"Золотая осень"

                                           
  19 сентября 2021 года.
  Воскресенье.
  Новосибирск, Академгородок.
  Лыжная база ИЯФ СО РАН им. Владимира Пелеганчука.

Начало соревнований:         11 часов 00 минут.
Окончание соревнований:      13 часов 30 минут.
Состояние трассы:            удовлетворительное.
Температура воздуха в начале соревнования: +10'C.
Температура воздуха в конце соревнования:  +12'C.

Дистанция:  дети:                         1 круг x 4.9 км = 4.9 км,
            женщины, мужчины, ветераны:   1 круг x 11 км = 11 км,
            женщины, мужчины:             2 круга x 11 км  = 22 км.

Порядок старта:              общий.

--------------------------
Женщины, 5 км:
--------------------------
Nп/п Фамилия, имя          Коллектив            Номер ГР  РезультатОтставан Группа  Место
                                                                                 Очки ИЯФ
   1 Здвижкова Мирослава   СШОР ЛС Антохина      452 2008 00:21:30,0 +00:00,0 ж0   
   2 Терлецкая Надежда     Спорт Союз            458 1990 00:21:50,4 +00:20,4 ж1   
   3 Перцева Дарья         Армада                447 2007 00:22:42,8 +01:12,8 ж0   
   4 Кустик Рада           Спортстайл            450 2009 00:22:53,6 +01:23,6 ж0   
   5 Щемелева Таисия       НЭРЗ/parkrunnovosibi  457 1987 00:26:52,3 +05:22,3 ж1   
   6 Алхимова Татьяна      КЛБ Сибиряк           445 1971 00:28:17,6 +06:47,6 ж3   
   7 Макушева Дарья        Лично                 461 1982 00:29:22,7 +07:52,7 ж2   
   8 Колпакова Алёна       Армада run            462 2009 00:29:51,8 +08:21,8 ж0   
   9 Жемчужникова Полина   Армада                449 2010 00:29:52,0 +08:22,0 ж0   


-------------------------- 
Мужчины, ветераны 5 км:
--------------------------
Nп/п Фамилия, имя          Коллектив            Номер ГР  РезультатОтставан Группа  Место
                                                                                 Очки ИЯФ
   в/к Колабин Пётр        Армада                446 2009 00:20:04,5 +00:00,0 м0   
    1  Здвижков Всеволод   СШОР ЛС Антохина      454 2011 00:21:47,7 +01:43,2 м0   
    2  Здвижков Святослав  СШОР ЛС Антохина      453 2013 00:22:30,0 +02:25,5 м0   
    3  Гуторенко Виктор    Лично                 459 2008 00:22:49,0 +02:44,5 м0   
    4  Бишаев Роман        Геология              464 2011 00:23:44,9 +03:40,4 м0   
    5  Черников Аркадий    Armada Run            448 2006 00:26:22,4 +06:17,9 м0   
    6  Самаркин Варлаам    Семья Самаркиных      455 2014 00:28:04,7 +08:00,2 м0   
    7  Самаркин Александр  Лично                 456 1980 00:28:06,0 +08:01,5 м2   
    8  Дьяков Пётр         Самостоятельно        451 2009 00:28:48,5 +08:44,0 м0   
    9  Полянский Михаил    Армада                 89 2008 00:29:36,5 +09:32,0 м0   
   10  Голковский Михаил   ИЯФ, НКО              460 1950 00:32:32,0 +12:27,5 м5 1 - 4+2
                                                                          
-----------------
Женщины, 11 км:
-----------------
Nп/п Фамилия, имя          Коллектив           Номер ГР РезультатОтставан Группа  Место
                                                                              Очки ИЯФ
   1 Тарасова Наталья       #СвойЗабег          29 1992 00:43:26,5 +00:00,0  ж1  
   2 Бейзель Софья          ЯБегу                4 1983 00:47:17,7 +03:51,2  ж2  
   3 Новикова Надежда       Спорт Стайл         84 1989 00:47:40,7 +04:14,2  ж1  
   4 Рябуха Наталья         НГУ                 42 1992 00:47:47,8 +04:21,3  ж1  
   5 Кунгурова Анна         Спортстайл          17 1988 00:48:17,4 +04:50,9  ж1  
   6 Кузнецова Ульяна       ЯБегу               56 1988 00:49:07,0 +05:40,5  ж1  
   7 Коротич София          AtlantTRITeam       81 1993 00:49:29,1 +06:02,6  ж1  
   8 Лобинцева Наталья      Спорт Союз          37 1989 00:52:07,4 +08:40,9  ж1  
   9 Чеботарева Людмила     Спорт Союз          38 1987 00:52:50,1 +09:23,6  ж1  
  10 Савина Юлия            НГУ                 78 1996 00:54:00,9 +10:34,4  ж1  
  11 Бауэр Людмила          ЛЛК Метелица        51 1967 00:54:13,6 +10:47,1  ж3  
  12 Колабина Ольга         Армада              10 1978 00:56:38,3 +13:11,8  ж2  
  13 Кузнецова Татьяна      RT Club             27 1983 00:56:47,0 +13:20,5  ж2  
  14 Кревских Мария         ИЯФ, Управление     11 1982 00:56:48,4 +13:21,9  ж2  1 - 4
  15 Брагина Мария          Лично               61 1979 00:59:19,1 +15:52,6  ж2  
  16 Александрова Елена     #СвойЗабег          30 1984 00:59:25,0 +15:58,5  ж2  
  17 Мустафина Алёна        #СвойЗабег          45 1986 00:59:29,8 +16:03,3  ж2  
  18 Чапайкина Ольга        AcademSportLab      43 1980 01:00:11,8 +16:45,3  ж2  
  19 Буркова Евгения        ИЯФ, ФВЭ            41 1991 01:00:25,5 +16:59,0  ж1  1 - 4
  20 Давид-Хан Виктория     IloveSuperSport      7 1981 01:00:48,8 +17:22,3  ж2  
  21 Соловьева Вера         SoloRun             88 1989 01:01:38,3 +18:11,8  ж1  
  22 Каблукова Юлия         НГУ                 40 2001 01:01:49,0 +18:22,5  ж1  
  23 Якунина Наталья        Лично               99 1987 01:02:11,6 +18:45,1  ж1  
  24 Мелешко Алина          Лично               93 1994 01:02:46,3 +19:19,8  ж1  
  25 Бережная Наталья       Лично               74 1984 01:02:55,0 +19:28,5  ж2  
  26 Карпицкая Нина         Лично               72 1983 01:02:55,2 +19:28,7  ж2  
  27 Харченко Ксения        #СвойЗабег          32 1981 01:03:09,1 +19:42,6  ж2  
  28 Кошкина Ольга          Спорт Союз          39 1990 01:03:23,6 +19:57,1  ж1  
  29 Литвинова Татьяна      RT Club             28 1995 01:03:33,7 +20:07,2  ж1  
  30 Дмитриенко Елена       RT Club             25 1969 01:04:28,9 +21:02,4  ж3  
  31 Артеменко Мария        ЯБегу               57 1993 01:05:42,5 +22:16,0  ж1  
  32 Кононова Ирина         Maylteam            13 1979 01:06:02,3 +22:35,8  ж2  
  33 Зезюля Наталья         ЯБегу               65 1982 01:06:51,0 +23:24,5  ж2  
  34 Бердюгина Ольга        RTClub              26 1989 01:06:57,4 +23:30,9  ж1  
  35 Антропова Эльвира      Почтовый адрес      59 1972 01:09:37,5 +26:11,0  ж2  
  36 Свалова Анна           I love running      47 1986 01:10:04,8 +26:38,3  ж2  
  37 Пластинина Дарья       НГУ                 94 2001 01:11:26,7 +28:00,2  ж1  
  38 Зенкова Елена          ИЯФ, Ускорители     48 1963 01:13:35,6 +30:09,1  ж3  1 - 4
  39 Наталич Наталья        ЛЛК Метелица        52 1968 01:14:01,9 +30:35,4  ж3  
  40 Пожидаева Наталья      RT Club             68 1982 01:17:26,9 +34:00,4  ж2  
  41 Денисова Галина        ЛЛК Метелица         1 1954 01:23:43,9 +40:17,4  ж4  
  42 Красова Татьяна        Сама по себе        91 1980 01:24:56,6 +41:30,1  ж2  
  43 Чиркина Евгения        ИЯФ, Управление    101 1984 01:26:17,1 +42:50,6  ж2  2 - 3+1 

-----------------
Мужчины, 11 км:
-----------------
Nп/п Фамилия, имя          Коллектив           Номер ГР  РезультатОтставан Группа  Место
                                                                                 Очки ИЯФ
   1 Жариков Евгений      ГК Расцветай           19 1986 00:40:06,6 +00:00,0 м2  
   2 Первушин Николай     Лично                  87 1992 00:43:31,9 +03:25,3 м1  
   3 Силягин Евгений      Лично                   9 1973 00:43:46,9 +03:40,3 м2  
   4 Никонов Антон        СГУГиТ                 66 1989 00:44:05,4 +03:58,8 м1  
   5 Котлер Павел         Лично                 105 1989 00:44:12,8 +04:06,2 м1  
   6 Ковалев Владислав    Лично                  83 1982 00:44:43,1 +04:36,5 м2  
   7 Меньшиков Иван       ЯБегу                  60 1984 00:44:53,6 +04:47,0 м2  
   8 Аброськин Арсентий   НВВКУ                  49 2002 00:45:16,2 +05:09,6 м1  
   9 Вендерлых Александр  IloveSuperSport         6 1991 00:46:46,6 +06:40,0 м1  
  10 Маркс Василий        ИЯФ, ФВЭ               86 1994 00:46:51,8 +06:45,2 м1 3 - 2+2
  11 Алхимов Вячеслав     КЛБ Сибиряк             2 1969 00:46:55,5 +06:48,9 м3  
  12 Якимов Марк          НВВКУ                  53 2002 00:47:17,0 +07:10,4 м1  
  13 Дробот Юрий          Лично                 104 1983 00:47:21,3 +07:14,7 м2  
  14 Волков Антон         Parkrun Novosibirsk    36 1977 00:47:25,5 +07:18,9 м2  
  15 Танков Егор          ELTEX                  46 1984 00:47:43,3 +07:36,7 м2  
  16 Семенов Станислав    SkiBand                67 1981 00:47:59,9 +07:53,3 м2  
  17 Медведев Денис       Лично                  21 1978 00:48:23,6 +08:17,0 м2  
  18 Казаков Антон        НГУ                    82 1984 00:48:24,4 +08:17,8 м2  
  19 Алефиренко Михаил    НВВКУ                  54 2000 00:48:57,0 +08:50,4 м1  
  20 Беляев Роман         ЯБегу                  63 1977 00:48:57,3 +08:50,7 м2  
  21 Травин Алексей       Геология               70 1961 00:49:09,0 +09:02,4 м4  
  22 Воскобойников Ренат  ИЯФ, Плазма            62 1975 00:50:15,8 +10:09,2 м2 2 - 3
  23 Чепурной Андрей      Лично                  71 1974 00:50:19,3 +10:12,7 м2  
  24 Бобров Сергей        Геология               23 1961 00:50:45,1 +10:38,5 м4  
  25 Васильев Алексей     Новосибирская област  110 1973 00:50:58,9 +10:52,3 м2  
  26 Сабуров Александр    ЯБегу                   5 1984 00:51:49,0 +11:42,4 м2  
  27 Ломов Константин     ИЯФ, Плазма            85 1996 00:51:56,7 +11:50,1 м1 4 - 1
  28 Медведев Антон       Лично                   8 1982 00:52:08,0 +12:01,4 м2  
  29 Хушеев Ефим          НВВКУ                  50 2000 00:52:08,9 +12:02,3 м1  
  30 Буров Сергей         STR                    90 1981 00:52:53,5 +12:46,9 м2  
  31 Захаркин Максим      Run for fun            92 1981 00:53:03,0 +12:56,4 м2  
  32 Сухарев Филипп       Maulteam               31 1995 00:53:04,0 +12:57,4 м1  
  33 Смеркалов Станислав  СибСтар                79 1978 00:53:19,0 +13:12,4 м2  
  34 Щеблыкин Александр   ЯБегу                  64 1989 00:53:45,9 +13:39,3 м1  
  35 Елисеев Антон        НВВКУ                  97 2002 00:54:09,6 +14:03,0 м1  
  36 Сафронов Игорь       AcademSportLab        103 1980 00:55:40,7 +15:34,1 м2  
  37 Кожевников Антон     #СвойЗабег             34 1988 00:56:00,7 +15:54,1 м1  
  38 Кужлев Александр     #СвойЗабег             33 1987 00:56:00,9 +15:54,3 м1  
  39 Капленко Александр   Спортстайл             20 1954 00:56:35,0 +16:28,4 м4  
  40 Мальгин Дмитрий      Лично                  24 1985 00:56:43,7 +16:37,1 м2  
  41 Черкасов Павел       XaSki                  69 1985 00:56:46,8 +16:40,2 м2  
  42 Мусатов Сергей       ЛЛК Метелица           58 1971 00:56:48,0 +16:41,4 м3  
  43 Коломейцев Михаил    AcademSportLab         98 1981 00:57:02,7 +16:56,1 м2  
  44 Первунин Константин  ЛЛК Метелица           22 1970 00:57:33,3 +17:26,7 м3  
  45 Турицин Анатолий     Я                      73 1984 00:58:14,4 +18:07,8 м2  
  46 Коледа Денис         Лично                  77 1981 00:58:44,8 +18:38,2 м2  
  47 Толкачёв Станислав   Команда Молодости На   96 1981 00:59:24,0 +19:17,4 м2  
  48 Владимиров Андрей    Лично                  15 1983 00:59:53,6 +19:47,0 м2  
  49 Чекменев Дмитрий     ИЯФ, НКО              102 1988 01:00:00,4 +19:53,8 м1 5 - 1+1
  50 Коновалов Сергей     Лично                  44 1986 01:00:11,6 +20:05,0 м2  
  51 Дементьев Андрей     AcademSportLab         35 1973 01:00:56,2 +20:49,6 м2  
  52 Хроменко Дмитрий     Лично                   3 1977 01:02:02,5 +21:55,9 м2  
  53 Твердяков Данила     Лично                  18 1983 01:02:11,1 +22:04,5 м2  
  54 Михайлов Владимир    ЛЛК Метелица           16 1961 01:02:14,5 +22:07,9 м4  
  55 Ульшин Виктор        ИЯФ, ЭП                55 1961 01:02:51,7 +22:45,1 м4 1 - 4+1
  56 Крышталёв Владислав  Лично                  76 1983 01:02:59,1 +22:52,5 м2  
  57 Прибатурин Николай   ЛЛК Метелица           80 1953 01:03:12,1 +23:05,5 м4  
  58 Чалков Николай       Лично                  12 1986 01:03:52,0 +23:45,4 м2  
  59 Плешков Вадим        Лично                  75 1988 01:05:42,8 +25:36,2 м1  
  60 Романов Леонид       ИЯФ, ФВЭ               95 1959 01:05:52,5 +25:45,9 м4 2 - 3
  61 Веснин Максим        @maulteam              14 1989 01:06:04,3 +25:57,7 м1  

-----------------
Женщины, 22 км:
-----------------
Nп/п Фамилия, имя          Коллектив           Номер ГР  РезультатОтставан Группа                         Место
                                                                                  1 круг       2 круг     Очки ИЯФ
   1 Родько Римма         НУ(К)ОР               162 1987 01:36:58,9 +00:00,0 ж1   47:22(  1)   49:36(  1) 
   2 Веселкина Ольга      СК Барс г. Белово     193 1988 01:39:13,3 +02:14,4 ж1   48:22(  2)   50:51(  2) 
   3 Кабаева Дарья        RT Club               180 1989 01:43:17,1 +06:18,2 ж1   50:30(  3)   52:46(  3) 
   4 Емельянова Оксана    ЯБегу                 184 1988 01:47:08,9 +10:10,0 ж1   51:32(  4)   55:36(  6) 
   5 Захарова Юлия        Лично                 174 1989 01:47:21,1 +10:22,2 ж1   53:37(  6)   53:43(  4) 
   6 Алексеева Ольга      XaSki                 186 1970 01:48:01,3 +11:02,4 ж3   52:49(  5)   55:11(  5) 
   7 Бойко Анна           RT Club               171 1982 01:51:43,3 +14:44,4 ж2   54:45(  7)   56:58(  7) 
   8 Серова Ирина         Kolyasnikov team      177 1981 01:57:06,4 +20:07,5 ж2   58:43(  8)   58:22(  8) 
   9 Кизинтова Анна       ЛЛК Метелица          176 1984 02:01:35,4 +24:36,5 ж2   61:13( 10)   60:21(  9) 
  10 Дмитриенко Валерия   RT Club               191 1993 02:03:05,5 +26:06,6 ж1   59:05(  9)   63:59( 11) 
  11 Кондратюк Марина     Лично                 185 1975 02:04:55,7 +27:56,8 ж2   62:22( 11)   62:33( 10) 
  12 Басалаева Наталья    Лично                 190 1983 02:11:47,7 +34:48,8 ж2   62:32( 12)   69:15( 12) 
  13 Салихова Алиса       Лично                 136 1989 02:20:24,4 +43:25,5 ж1   69:27( 13)   70:57( 13) 
                                                                                 
                                                                                 
-----------------
Мужчины, 22 км:
-----------------
Nп/п Фамилия, имя          Коллектив           Номер ГР  РезультатОтставан Группа                         Место
                                                                                  1 круг       2 круг     Очки ИЯФ
   1 Тарасов Юрий           #СвойЗабег           197 1989 01:18:45,0 +00:00,0 м1  39:02(  1)   39:42(  2) 
   2 Ярцев Пётр             Спорт Союз           158 1997 01:19:31,3 +00:46,3 м1  40:27(  3)   39:04(  1) 
   3 Шевель Николай         Спорт Союз           157 1997 01:21:55,3 +03:10,3 м1  40:26(  2)   41:28(  3) 
   4 Сидько Дмитрий         НГУ                  175 1983 01:26:51,4 +08:06,4 м2  42:11(  4)   44:39(  5) 
   5 Пархоменко Максим      RT Club              172 1986 01:29:44,0 +10:59,0 м2  45:26( 11)   44:17(  4) 
   6 Макушев Василий        RT Club              151 1983 01:29:48,3 +11:03,3 м2  44:44(  6)   45:03(  6) 
   7 Козырев Евгений        ИЯФ, ФВЭ             152 1991 01:31:21,6 +12:36,6 м1  44:20(  5)   47:00(  8) 1 - 4
   8 Горбачёв Василий       RT Club              149 1984 01:31:57,9 +13:12,9 м2  45:55( 13)   46:02(  7) 
   9 Втюрин Артём           ЯБегу                188 1979 01:32:07,4 +13:22,4 м2  44:59(  7)   47:08(  9) 
  10 Блинов Михаил          ИЯФ, Ускорители      145 1980 01:32:47,1 +14:02,1 м2  45:08(  9)   47:38( 10) 1 - 4+1
  11 Коротков Андрей        Спорт Союз           195 1981 01:33:25,0 +14:40,0 м2  45:22( 10)   48:02( 11) 
  12 Решетов Александр      Лично                198 1990 01:33:46,6 +15:01,6 м1  45:05(  8)   48:40( 13) 
  13 Шмигельский Евгений    ИЯФ, Плазма          138 1999 01:34:31,9 +15:46,9 м1  45:28( 12)   49:03( 15) 2 - 3
  14 Благун Олег            Лично                169 1994 01:36:04,2 +17:19,2 м1  47:13( 14)   48:51( 14) 
  15 Маер Александр         #СвойЗабег           156 1988 01:36:56,1 +18:11,1 м1  48:41( 20)   48:15( 12) 
  16 Фольц Виталий          RT Club              139 1981 01:38:35,8 +19:50,8 м2  47:48( 16)   50:47( 18) 
  17 Лекомцев Руслан        НЭРЗ/parkrunnovosibi 183 1988 01:38:42,8 +19:57,8 м1  47:20( 15)   51:21( 22) 
  18 Анчугов Евгений        S7 RUN               165 1966 01:38:54,5 +20:09,5 м3  49:34( 24)   49:20( 16) 
  19 Жданов Артём           Лично                146 1989 01:39:19,3 +20:34,3 м1  49:17( 22)   50:01( 17) 
  20 Семёнов Виталий        Ювента               159 1997 01:39:27,0 +20:42,0 м1  48:15( 18)   51:11( 20) 
  21 Бейзель Михаил         ЯБегу                141 1980 01:40:23,7 +21:38,7 м2  49:23( 23)   51:00( 19) 
  22 Чикунов Алексей        RT Club              160 1982 01:41:14,0 +22:29,0 м2  48:13( 17)   53:00( 28) 
  23 Белобородов Сергей     RT Club              181 1976 01:41:30,5 +22:45,5 м2  49:56( 26)   51:33( 23) 
  24 Герасимов Роман        ИЯФ, ФВЭ             173 1987 01:41:55,8 +23:10,8 м1  49:16( 21)   52:39( 25) 3 - 2
  25 Скоромных Дмитрий      Runners              187 1982 01:42:06,0 +23:21,0 м2  50:51( 31)   51:15( 21) 
  26 Зайцев Сергей          RT Club              194 1981 01:42:30,3 +23:45,3 м2  50:30( 28)   51:59( 24) 
  27 Лихачев Виктор         Rusin Team           170 1969 01:43:17,1 +24:32,1 м3  50:31( 29)   52:45( 26) 
  28 Вехов Лев              RT Club              179 1978 01:43:20,0 +24:35,0 м2  49:51( 25)   53:28( 29) 
  29 Лата Евгений           S7 RUN               164 1987 01:44:01,1 +25:16,1 м1  50:05( 27)   53:55( 32) 
  30 Горбачев Олег          ЛЛК Метелица         167 1962 01:44:17,7 +25:32,7 м3  50:42( 30)   53:35( 30) 
  31 Заика Николай          ЛЛК Метелица         178 1982 01:45:20,8 +26:35,8 м2  48:31( 19)   56:49( 41) 
  32 Михеев Евгений         qwerty               147 1989 01:45:22,1 +26:37,1 м1  52:34( 35)   52:47( 27) 
  33 Борисенко Денис        Parkrun Novosibirsk  182 1988 01:46:26,6 +27:41,6 м1  51:05( 32)   55:21( 34) 
  34 Шпак Алексей           Trail Running School 189 1981 01:46:36,8 +27:51,8 м2  52:48( 36)   53:48( 31) 
  35 Горбунов Александр     ЛЛК Метелица         166 1964 01:47:33,1 +28:48,1 м3  52:00( 33)   55:32( 35) 
  36 Данилов Игорь          RT Club              143 1984 01:47:37,6 +28:52,6 м2  53:38( 39)   53:59( 33) 
  37 Родионов Андрей        Молодости нашей      192 1976 01:49:13,3 +30:28,3 м2  52:19( 34)   56:54( 43) 
  38 Чеблаков Павел         ИЯФ, Ускорители      135 1986 01:49:45,5 +31:00,5 м2  52:54( 37)   56:51( 42) 2 - 3
  39 Горбунов Вадим         Лично                200 1984 01:49:56,5 +31:11,5 м2  54:19( 42)   55:37( 36) 
  40 Миргородский Александр #СвойЗабег           150 1980 01:50:17,6 +31:32,6 м2  53:31( 38)   56:45( 40) 
  41 Смирнов Олег           RT Club              163 1969 01:50:36,7 +31:51,7 м3  54:44( 43)   55:51( 37) 
  42 Гапоненко Василий      ЛЛК Метелица         144 1969 01:50:41,5 +31:56,5 м3  53:40( 40)   57:01( 44) 
  43 Королев Константин     Бегнарайоне          153 1975 01:51:25,1 +32:40,1 м2  54:17( 41)   57:07( 45) 
  44 Велинский Денис        RT Club              155 1979 01:54:21,5 +35:36,5 м2  56:05( 46)   58:16( 46) 
  45 Лотов Константин       ИЯФ, Ускорители      137 1971 01:54:43,4 +35:58,4 м3  55:27( 44)   59:16( 48) 1 - 4
  46 Столков Артём          Kolyasnikov team     199 1987 01:57:06,0 +38:21,0 м1  58:44( 48)   58:21( 47) 
  47 Ратанов Александр      СК Барс г. Белово    168 1980 01:58:20,7 +39:35,7 м2  62:19( 51)   56:01( 38) 
  48 Туровинин Михаил       Лично                161 1964 01:58:33,0 +39:48,0 м3  62:20( 52)   56:12( 39) 
  49 Анисёнков Алексей      ИЯФ, ФВЭ             140 1982 01:59:04,5 +40:19,5 м2  55:56( 45)   63:07( 50) 3 - 2
  50 Куриленко Илья         Лично                142 1970 01:59:33,1 +40:48,1 м3  59:26( 49)   60:06( 49) 
  51 Ерофеев Андрей         ИЯФ, ФВЭ             148 1987 02:09:14,1 +50:29,1 м1  56:59( 47)   72:15( 51) 4 - 1
  52 Давлятшин Алексей      хаски/атланттритим   154 1984 02:17:48,9 +59:03,9 м2  63:54( 53)   73:54( 52) 
  53 Евменов Андрей         Легенда N17          196 1981 02:30:13,4 +11:28,4 м2  61:29( 50)   88:43( 53) 
================================================================================================================
Всего стартовало:    	189 участников,
Закончило дистанции: 	189 участников,
Из них участников ИЯФ:	17.
================================================================================================================

Главный судья соревнований:                     С1К, Т. Э. Рябухина
                                                     (г. Новосибирск)
Главный секретарь соревнований:                 С1К, Э.Р. Зубаиров       
                                                     (г. Новосибирск)